Картинки на рабочий стол - это просто с 7Fon.RU

бесплатный фотошоп онлайнСегодня мы поговорим о проекте 7Fon.RU, где представлен почти безграничный выбор оригинальных картинок на рабочий стол. Здесь всегда легко найти то, что соответствует вашим требованиям и предпочтениям. Согласитесь, иногда бывает непросто найти красивую картинку для фона рабочего стола, которая бы выглядела стильно и интересно. Сайт http://7fon.ru/ создан для того, чтобы максимально просто и быстро решить эту задачу - бесплатный фотошоп онлайн.

Итак, здесь представлены тщательно отсортированные по категориям и проверенные картинки на рабочий стол безупречного качества. Выбирать изображения можно по категориям, например, «Животные», «Девушки», «Свадебные», «Бизнес», «Бренды» и т.п.

Также можно воспользоваться поиском по цветовой палитре. Этот сервис позволяет отобрать те изображения, которые подойдут по нужному вам оттенку. Для этого необходимо выбрать желаемый оттенок в нашей палитре. После этого программа отберет картинки, в которых преобладает либо присутствует выбранный вами оттенок или близкие к нему. Это отличный способ найти картинку, которая станет не просто элементом рабочего стола, но полноценной частью общего интерьера комнаты или офиса. Вообще поиск по цветовой палитре довольно востребован, ведь именно на монитор или экран современный человек смотрит больше всего в течение дня. И очень важно, какие цвета и оттенки воспринимает его мозг. От этого может зависеть настроение и работоспособность. Так, красный цвет возбуждает, бодрит, дарит энергию, а синий или зеленый, напротив, расслабляют, успокаивают эмоции, настраивают на релакс. Так что при выборе фона для рабочего стола вполне можно отталкиваться от этих соображений.

 

 

На сайте работает множество сервисов для того, чтобы в конце концов пользователь смог получить идеальную картинку:

  • Выбор разрешения;
  • Возможность редактировать картинку;
  • Применение ретрофильтра;
  • Корректировка картинки;
  • Возможность обрезать изображение и многое другое.

После того как картинка обрела индивидуальность с помощью сервисов, её можно скачать на компьютер, планшет или телефон. Можно воспользоваться скачиванием с помощью QR кода. Это наиболее простой и быстрый вариант. После этого останется только установить картинку в качестве фона рабочего стола и наслаждаться привлекательным и оригинальным рисунком каждый день.

В коллекции сайта собраны только качественные изображения, которые одновременно будут служить украшением экрана или монитора, но в то же время не будут казаться навязчивыми, раздражающими или отвлекающими. Основное преимущество этой библиотеки изображений состоит в том, что здесь предоставляется возможность быстро подобрать подходящую картинку, оформить её по собственному желанию и скачать любым удобным способом. Это позволяет избежать переходов с сайта на сайт в поисках адекватных изображений, нужных форматов и необходимых возможностей. Поверьте, это сильно экономит время. Достаточно зайти только по одному адресу и скачать все, что нужно.

Источник: http://7fon.ru