Задание 24 егэ по русскому

Близится конец учебного года, а вмести с ним всё ближе тот драматичный момент, когда придётся продемонстрировать свои знания, полученные в школе за все предыдущие 10 лет учёбы - сдача ЕГЭ. И перед сдачей этого самого важного экзамена, как правило, начинается мандраж, боязнь ошибки, опасение оказаться в незнакомой ситуации, из которой будет просто невозможно найти выход. Каким оно будет, задание 24 егэ по русскому языку? Или задание 13? Что на него отвечать? И как?

Все эти страхи и опасения может развеять одно - ОПЫТ. Именно опыт позволяет достойно подготовиться к этому экзамену и уверенно отвечать на все вопросы. Каким же образом можно получить этот самый опыт? Ну понятное дело - нужно просто несколько раз прорешать все задания по интересующему вас предмету, которые предлагались школьникам в прошлые годы, а может быть так повезёт, что и задания этого года просочатся в сеть в том или ином виде - сейчас ведь нет ничего невозможного. В любом случае, даже если вы готовились по заданиям прошлых лет, необходимый опыт будет получен, все задания всё равно из года в год оказываются довольно-таки похожими друг на друга, поэтому данная практика будет неизменно полезной.

Вообще стоит отметить, что одним из важных преимуществ ЕГЭ перед другими формами сдачи экзамена является то, что к нему можно очень неплохо подготовиться - совершенно чётно понятно что нужно знать и как следует отвечать на вопросы. Очная же форма сдачи экзамена всегда зависит от личности экзаменатора и этот факт может сыграть злую шутку с экзаменуемым, особенно если это будут не выпускные экзамены, где экзаменаторами будут свои, школьные учителя, а вступительные, где придётся столкнуться с чужими, незнакомыми преподавателями.