Итоги работы творческих групп "Создание дидактических материалов с использованием интерактивной доски (SmartBoard и InterWrite)

В конце апреля 2014 года прошли итоговые занятия двух творческих групп "Создание дидактических материалов с использованием интерактивной доски (SmartBoard и InterWrite) ), на которых участники представили свои разработки в виде презентаций к интерактивной доске и конспектов уроков.

Занятия творческой группы по работе с интерактивной доской SmartBoard проходили на базе БОУ г. Омска "Средней общеобразовательной школы №160" под руководством тьютора Захаровой Аллы Михайловны, прошедшей обучение в ресурсном центре "Тьютор" в 2013 году. Обучение в творческой группе прошли 10 педагогов школы №160.

Занятия творческой группы по работе с интерактивной доской InterWrite проходили на базе БОУ г. Омска "Средней общеобразовательной школы №122" под руководством тьютора, Перфиловой Ольги Леонидовны, прошедшей обучение в ресурсном центре "Тьютор" в 2013 году. Обучение в творческой группе прошли 12 педагогов школы №122.

 

Благодарим тьюторов за успешное проведение заседаний творческих групп.

А участникам желаем дальнейших творческих успехов!