Официальная информация

Перечень документов по КДН
Информация от Уполномоченного по правам ребенка при губернаторе Омской области. Степкиной Е. Е.
Информация от Уполномоченного по правам ребенка при губернаторе Омской области. Касьяновой И. М.
Информация от Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации. Астахова П. А.

Информация для руководителей образовательных учреждений

 

 

Мама! Найди меня

«Как усыновить (удочерить) ребенка)»
Юридическая консультация
Права и гарантии
Как уберечь ребенка от беды
Контакты управления опеки и попечительства
ФИО специалиста должность стационарный телефон кабинет часы приема
  Управление опеки и попечительства  департамента образования Администрации города Омска    
1 Дербенева Наталья Николаевна начальник управления 20-12-85 702 пон 14:30-17:00
2 Витман Елена Петровна заместитель начальника управления 20-13-56 703 пон 14:30-17:00
  Отдел развития семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей, и организации работы по раннему выявлению семейного неблагополучия    
3 Халитова Наталья Владимировна начальника отдела 20-18-95 817 пон 14:30-17:00
4 Жданова Анастасия Алексеевна главный  специалист 20-15-43 712  
5 Санина Татьяна Александровна главный  специалист 20-15-43 712  
6 Сейсембаева  Айгуль Асылбековна специалист 1-й категории 20-12-85 приемная  7 этаж пон 14:30-17:00
7 Бикмаева Полина Дмитриевна  ведущий специалист 20-05-14 820 Банк данных прием: Понед с 14:00 до 17:00, Четверг с 9:00 до 13:00
8 Перехрест Ольга Савельевна ведущий специалист 20-05-14 820 Усыновление прием: Понед с 14:00 до 17:00, Четверг с 9:00 до 13:00
  Спиециалисты по работе с приемными семьями  
9 Салимжанова  Наталья Александровна советник 20-15-46 714 пн.с 9.00 до 13.00 чт.с 14.00 до 17.45
10 Плескач Инна Васильевна  ведущий специалист 21-31-94 714 пн.с 9.00 до 13.00 чт.с 14.00 до 17.45
11 Баянова Елена Валерьевна специалист 1-й категории 20-15-46 714 пн.с 9.00 до 13.00 чт.с 14.00 до 17.45
12 Кислинская Марина Александровна специалист 1-й категории 20-15-46 714 пн.с 9.00 до 13.00 чт.с 14.00 до 17.45
13 Трынченко Маргарита Борисовна специалист 1-й категории 20-15-46 714 пн.с 9.00 до 13.00 чт.с 14.00 до 17.45
  Отдел по работе с семьями, нуждающимися в государственной поддержке        
14 Сальник Тамара Владимировна советник 20-20-54 710  
15 Полынская Елена Федоровна специалист 1-й категории 20-13-07 710  
16 Раздымахо Анастасия Павловна специалист 1-й категории 20-20-54 710  
17 Валиева Светлана Валерьевна специалист 1-й категории 20-13-07 710  
18 Баринова Наталья Александровна специалист 1-й категории 20-13-07 710  
19 Колесникова Татьяна Валерьевна специалист 1-й категории 20-13-07 710  
   Сектор по Кировскому административному округу        
20 Булавская Оксана Николаевна начальник сектора 20-19-29 810 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
21 Иванова Инна Владимировна специалист 1-й категории 20-13-33 814 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
22 Романова Елена Александровна  специалист 1-й категории 20-19-29 810 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
23 Преженцева Наталья Александровна Ведущий специалист 20-13-33 811 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
   Сектор по Ленинскому административному округу        
24 Кожевин Михаил Анатольевич начальник сектора 20-16-40 812 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
25 Мелихова Ирина Николаевна ведущий специалист 20-12-73 813 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
26 Меньшикова Людмила Анатольевна специалист 1-й категории 20-12-73 813 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
27 Пукина Ксения Андреевна специалист 1-й категории 20-16-40 812 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
28 Смертина Каралгаш Мурзатовна специалист 1-й категории 20-12-73 814 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
29 Чуркина Татьяна Геннадьевна специалист 1-й категории 20-12-73 813 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
  Сектор по Октябрьскому административному округу        
30 Рахвалова Вера Григорьевна начальник сектора 21-03-30 704 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
31 Зеленина Ксения Александровна  ведущий специалист 21-03-30 704 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
32 Гимгина Светлана Олеговна специалист 1-й категории 20-04-62 705 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
33 Бутузова Галина Владимирвна специалист 1-й категории 20-04-62 705 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
   Сектор по Советскому административному округу        
34 Душина Галина Федоровна начальник сектора 20-13-66 819 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
35 Гоменюк Виктория Денисовна специалист 1-й категории 20-09-38 818 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
36 Жарылгапова Шалпан Каиржановна специалист 1-й категории 20-09-38 818 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
37 Глущенко Екатерина Валентиновна  специалист 1-й категории 20-13-66 819 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
38 Вахний Татьяна Андреевна специалист 1-й категории 20-12-68 816 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
39 Медведева Марина Леонидовна ведущий специалист 20-12-68 816 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
40 Згурская Евгения Николаевна специалист 1-й категории 20-09-38 818 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
                            Сектор по Центральному административному округу        
41 Лаврова Наталья Олеговна начальник сектора  20-07-62 707 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
42 Савинцева Мария Сергеевна  ведущий специалист 20-02-23 706 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
43 Бакшеева Анна Александровна специалист 1-й категории 20-02-23 706 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
44 Бичевая Наталья Валерьевна специалист 1-й категории 20-07-62 706 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
45 Зевахина Елена Александровна специалист 1-й категории 20-02-62 709 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
46 Кузьмина Надежда Анатольевна специалист 1-й категории 20-02-23 709 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
47 Проворова Елена Анатольевна специалист 1-й категории 20-07-62 707 пн.с 9.00 до 17.00, с 13:00 до 14:00 - обед
  Отдел правового и  документационного обеспечения        
48 Аленчикова Лариса Геннадьевна заместитель начальника отдела 20-15-80 711  
49 Кубова Яна Александровна  главный специалист  20-03-20 700  
50 Разуева Надежда Евгеньевна главный специалист  20-02-18 701  
51 Халабудова Алла Андреевна главный специалист  20-03-20 700  
52 Жетекеев Даян Зеилбаевич специалист 1-й категории 20-03-20 700  
53 Нигматулина Зульфия Минихановна специалист 1-й категории 20-02-29 709 пн.с 9.00 до 13.00, чет.с 14.00 до 17.00
54 Миронова Елена Викторовна  ведущий специалист 20-13-26 815 пн.с 14.00 до 17.00, чт.с 9.00 до 13.00
55 Кислинская Полина Сергеевна специалист 1-й категории 20-00-32 713  
56 Ольхова Светлана Сергеевна специалист 1-й категории 78-79-01   служба одного окна
57 Завьялова Наталья Игоревна специалист 1-й категории 20-00-32 713  
58 Ивашкина Оксана Николаевна ведущий специалист 20-13-26 815 пн.с 14.00 до 17.00, чт.с 9.00 до 13.00
59 Кураленко Валерия Олеговна  ведущий специалист 20-13-26 815 пн.с 14.00 до 17.00, чт.с 9.00 до 13.00
60 Самсонова Юлия Александровна специалист 1-й категории 20-13-26 815 пн.с 14.00 до 17.00, чт.с 9.00 до 13.00
61 Федорова Ольга Анатольевна специалист 1-й категории 20-13-33 709 пн.с 14.00 до 17.00, чт.с 9.00 до 13.00
62 Четверикова Юлия Сергеевна специалист 1-й категории 20-02-29 709 пн.с 9.00 до 13.00, чет.с 14.00 до 17.00
63 Шалагин Григорий Сергеевич специалист 1-й категории 20-02-29 701 пн.с 14.00 до 17.00, чт.с 9.00 до 13.00
64 Янюшкина Оксана Викторовна специалист 1-й категории 78-79-01   служба одного окна
65 Мусина Сабина Ермагянбетовна специалист 1-й категории 20-02-29 709 пн.с 9.00 до 13.00, чет.с 14.00 до 17.00
66 Ешкина Ксения Александровна специалист 1-й категории 78-79-01   служба одного окна