Внимание, смена «ПРО-ВОЛОНТЕР 2018»!

С 15 по 21 декабря на базе БУ города Омска ДОЛ «Дружные ребята» и с 8 по 14 декабря на базе БУ города Омска ДОЛ «Лесная поляна» состоится профильная смена «ПРО-ВОЛОНТЕР 2018».

Приглашаются учащиеся от 6 до 18 лет, желающие отдохнуть и с пользой провести время. На смене вас ожидают нескончаемый поток эмоций, опыта и общения со сверстниками, интерактивные игры, квесты, зажигательные дискотеки и вкусные обеды.

Стоимость путевки для родителей, работающих в бюджетных организациях 1022 рубля, для тех, кто работает во внебюджетных организациях – 3066 рублей. Путевки выкупаются по адресу: Третьяковская, 61, каб. 4. тел. 218-213.

Для оформления путевки при себе необходимо иметь:

1. Справку с места работы о том, что вы работаете в этой организации подававшей заявку, с печатью и подписью руководителя или лица исполняющего обязанности.

2. Копия паспорта родителя, ФИО + прописка (который работает в данной организации).

3. Копия свидетельства о рождении ребенка.

4. Если разные фамилии у ребенка и родителя, и не отражено в свидетельстве, то документ, подтверждающий родство.

5. Денежные средства или документы, подтверждающие оплату по счету (для организаций).

Для участия в смене ребенка необходимо оформить:

1.    Медицинскую справку для школьника по форме 079У, отъезжающего в лагерь (из школы или поликлиники) с указанием всех прививок, заверенная печатью.

2.    Справку о том, что нет контакта с инфицированными  заболеваниями, заверенная круглой или треугольной печатью (не ранее 3 дней до заезда).

3.    Копию страхового медицинского полиса.

4.    Копию свидетельства о рождении (если у ребенка с одним из родителей разная фамилия, то копия свидетельства о браке (этим доказывается родство)).

Подробная информация находится на сайте «Омский образовательный портал», раздел «Детский отдых – Оздоровление детей». http://www.omsk.edu.ru/ozdorovlenie

Контактный телефон –20 03 59 Шабанова Екатерина Андреевна, Кулешова Юлия Викторовна; 21 09 47 – Чаповская Татьяна Юрьевна.