Первая международная образовательная научно-практическая он-лайн конференция АПКиППРО-Intel «Новая школа: мой маршрут»

Дата проведения: 
20.08.2012 - 30.11.2012

Первая международная образовательная научно-практическая он-лайн конференция

АПКиППРО-Intel «Новая школа: мой маршрут»

(далее – «Конференция»)

Участие в Конференции подразумевает согласие с нижеприведенными Условиями и правилами.

 

К участию допускаются лица не моложе 18 лет, в противном случае требуется письменное согласие родителей или иных законных представителей. К участию не допускаются сотрудники корпорации Intel, ее аффилированных и дочерних компаний, равно как и их родственники и лица, принимающие непосредственное участие в организации Конференции. Данная Конференция объявляется для лиц, постоянно проживающих на территории Российской Федерации и стран СНГ. Проведение настоящей Конференции регулируется законодательством России.

 

Основные этапы проведения Конференции:

 3.1. Конференция проводится в 2 этапа на сайтах сообщества Intel® Education Galaxy и АПКиППРО:

 1 этап (подготовительный) – с 20 августа по 31 октября 2012 года,

 2 этап (основной) – 5-17 ноября 2012 года.

 3.2. Регистрация на Конференцию начинается 28 июня 2012 года и заканчивается 10 ноября 2012 года.

 3.3. Подведение итогов Конференции и выдача сертификатов состоится в конце ноября – декабре 2012 года.

 3.4. Результаты Конференции будут объявлены 30 ноября 2012 года.

Условия участия:

 4.1. К участию в Конференции приглашаются администрация, педагоги и коллективы общеобразовательных муниципальных школ Российской Федерации и стран СНГ, системные администраторы школ, методисты, студенты педагогических ВУЗов.

 4.2. Для участия в Конференции необходимо до 10 ноября 2012 года включительно внимательно ознакомиться с условиями участия в Конференциии и зарегистрироваться на сайте Конференции.

Поощрение участников Конференции:

 Конференция является инновационной формой повышения квалификации, в рамках которой каждый участник получает возможность спроектировать и реализовать индивидуальные образовательные маршруты и в итоге получить сертификаты о повышении квалификации.

 5.1. Все участники конференции, прошедшие обязательную часть тренингов и мероприятий в рамках конференции и наберут не менее 12 часов в рамках образовательных активностях, получат именной сертификат участника конференции в электронном виде.

 5.2. В зависимости от степени активности и вовлеченности в мероприятия предлагаются следующие формы награждения и поощрения для участников Российской Федерации:

 5.2.1. Свидетельства АПКиППРО о повышении квалификации для участников конференции, 72 часа и 36 часов(для этого необходимо подключиться к работе конференции на 1 этапе).

 5.2.2. Свидетельства АПКиППРО о повышении квалификации и благодарности от организаторов для ведущих и выступающих в секциях конференции.

 5.3. Кроме этого, участники Конференции автоматически участвуют в программе накопления баллов конференции и могут обменивать их на ценные призы после подведения итогов конференции в рамках Программы поощрения участников конференции. Баллы Конференции не суммируются с баллами программы накопления баллов участников Intel® Education Galaxy.

Подведение итогов Конференции:

 6.1. Организационный комитет Конференции, состоящий из представителей АПКиППРО и Intel, подведет итоги Конференции не позднее 30 ноября 2012 года. Результаты Конференции будут публично объявлены на сайтах Конференции.

Участники данной Конференции соглашаются, что организаторы могут публично объявить имена победителей программы накопления баллов Конференции. Победители будут определены из числа зарегистрированных участников, соответствующих всем условиям допуска, в т.ч. постоянное проживание в Российской Федерации или странах СНГ.

 

Участники Конференции могут подавать заявки на проведение активностей в рамках Конференции. Организаторы не несут ответственности за какие-либо последствия неполучения заявки участника вследствие ее потери или задержки почтовой службой или провайдером услуг электронной почты, прерванного или неверного сообщения и иных обстоятельств прекращенного или ненадлежащего функционирования почтового сообщения, а также недопуска заявки к участию в Конференции в связи с ее неполучением, задержкой, повреждением, неполнотой или несоответвием условиям Конференции и применимого законодательства.

 

Награды (призы) победителям настоящей Конференции:

 

 Призы Конференции предоставляются организаторами и партнерами и распределяются следующим образом:

3 участника, набравшие максимальное число баллов, будут награждены полностью оплаченными путёвками(*) на образовательную выставку BЕTT (British Educational Training and Technology Show), проходящую в Великобритании 30 января – 2 февраля 2013 года, и считающуюся самой большой образовательной выставкой на планете.

10 участников, занявшие 4-13 места в рейтинге, будут награждены мобильными компьютерами Ultrabook™

20 участников, занявших 14-33 места в рейтинге, получат ценные призы (смартфоны, графические планшеты, фотоаппараты и др)

67 участников, занявших 34-100 места в рейтинге, получат электронные сертификаты Озон номиналом 3000 руб.

 Список призов может расширяться по усмотрению организаторов и партнеров конференции.

 Призы не подлежат замене, компенсации денежным платежом или передаче другим лицам.

 

Участники соглашаются, что корпорация Intel и ее дочерние компании, равно как и рекламные и промоутерские агентства корпорации Intel и ее дочерних компаний, а также их должностные лица, руководства, сотрудники, представители и агенты не несут ответственности и освобождаются победителями от любых претензий в случае повреждений, убытков, расходов или ущерба любого рода, понесенных частично или полностью, прямо или косвенно в результате принятия, распоряжения, использования или неиспользования приза либо его частей, либо участия в Конференции.

 

Корпорация Intel оставляет за собой право изменить настоящие Условия и правила, а также приостановить или отменить Конференцию в любое время и по любой причине, без предварительного уведомления. Intel не берет обязательства по обновлению содержащейся в настоящем документе информации. Условием участия в Конференции является принятие ее правил как окончательных, при этом участники соглашаются соблюдать данные правила.

 

В качестве судьи Конференции выступают корпорация Intel и/или ее уполномоченные представители для настоящей Конференции и АПКиППРО, при этом их решения являются окончательными и юридически обязательными. Финальные призы Конференции присуждаются по исключительному усмотрению Intel или ее уполномоченных представителей и АПКиППРО. По вопросам, связанным с Конференцией, Intel в переписку не вступает. В случае работы над настоящей Конференции со-организатором, указанные здесь условия распространяются и на со-организаторов.

 

В отношении применимого налогообложения, уведомление соответствующих государственных налоговых органов и выполнение налоговых обязательств, связанных с получением награды (призов), является обязанностью победителей. Корпорация Intel и ее дочерние компании не несут ответственности и не принимают никаких обязательств в отношении налогообложения либо иных расходов, понесенных в связи с получением призов в рамках данной Конференции.

 

Условия предоставления и обработки информации в связи с участием в Конференции:

«Информация» - любые сведения (сообщения, данные, в т.ч. персональные данные), предоставленные Участником в рамках Конференции, в частности, содержащиеся в заявке об участии и регистрационных формах.

 Посредством предоставления Информации Участник дает свое добровольное согласие и разрешение на получение и обработку Информации корпорацией Intel, ее дочерними и аффилированными компаниями по всему миру, иными определенными здесь организаторами или администраторами Конференции, а также их подрядчиками, для достижения целей Конференции и иных определенных настоящими условиями целей, а также на то, что Информация будет:

включена в информационную базу Конференции и храниться в этой базе;

может обрабатываться и включаться в другие автоматизированные базы данных и информационные системы Intel и ее дочерних и аффилированных компаний в той мере, в которой это необходимо для оценки заинтересованности в идеях Участника и подготовки предложения о гранте, финансировании, работе, сотрудничестве и т.п. и заключения договора, а также в целях продвижения товаров, работ, услуг Intel на рынке;

может быть безвозмездно опубликована в средствах массовой информации, включая средства публикации для всеобщего сведения, в т.ч. сеть Интернет, в течение всего срока Конференции, а также после ее завершения.

 Предоставив Информацию, Участник принимает на себя ответственность за соблюдение следующих гарантий и обязательств:

Участник является законным обладателем Информации (субъектом данных) и имеет все правомочия, необходимые для ее предоставления на настоящих условиях.

Информация не составляет коммерческой, личной, профессиональной, семейной, служебной и иной тайны Участника или иных лиц, а также государственной тайны, и является достоверной, полной, достаточной и допустимой к предоставлению и обработке на настоящих условиях.

Участник обязуется по запросу Intel или иного организатора Конференции незамедлительно в письменной форме предоставить дополнительное подтверждение его согласия на предоставление и обработку Информации (или какой-либо ее части), в порядке и в соответствии с применимым законодательством.

Перед регистрацией и предоставлением Информации Участник внимательно ознакомился с настоящими условиями, нашел их разумными и приемлемыми и согласился с установленным ими порядком получения и обработки Информации.

Организаторы Конференции:

 

Представительство “Intel Corporation (UK) Limited” в г. Москва, адрес представительства: 121614, Россия, г. Москва, ул. Крылатская 17/4.

 

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», адрес учреждения: 125212 , Головинское шоссе, д. 8, корп. 2а

Файл с описанием: