1 ноября в школе № 7 прошел международный телемост со школой «побратимом» № 75 города Гомель.

Телемост был организован по инициативе и благодаря сплоченной работе команды педагогов и активистов детских общественных объединений Омской школы.

 

 

 

 

От школы № 7 в мероприятии приняли участие: Белобаба Инга Георгиевна, директор школы; Шевелева Елена Евгеньевна, заместитель директора; Колпакова Фирюза Акмальевна и Малышев Александр Игоревич, советники по воспитанию, Анастасия Вячеславовна Заливина, старшая вожатая и активисты детских общественных объединений нашей школы.

Со стороны школы № 75 в видеовстрече участвовали: Черненко Марина Владимировна, директор школы; Ашарчук Ирина Владимировна, заместитель директора по учебной работе; Пинчук Анна Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе и представители Белорусской республиканской пионерской организации.

Телемост был посвящен обмену опытом в проведении конкурсов и подходам к различным мероприятиям.

Активисты ДОО школы № 7 поделились историей праздника День народного единства, рассказали, как его празднуют в России, а также узнали, как его проводят в Белоруссии!

«Мероприятие прошло в атмосфере плодотворного сотрудничества с обоих сторон. Благодарим школу № 75 города Гомеля, за радушие и надеемся на дальнейшую совместную работу!» - отметила Белобаба Инга Георгиевна

 

     

 

 

#навигаторыдетства #навигаторыдетства_омскаяобласть #Росдетцентр #ГПН_2023 #дружбанародов