16 января на базе детского сада № 21 в шестой раз прошла дискуссионная площадка: «Одарённые дети дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья. Подходы и перспективы работы»

Всероссийской научно-практической конференции: «Создание единого информационно-образовательного пространства для развития и поддержки одаренных детей».

В работе площадки приняли участие педагоги дошкольных учреждений города Омска № 21, 206, 247, 304, 330. На пленарной части Конференции в онлайн-формате участники площадки смогли увидеть интересные выступления Волгиной Татьяны Юрьевны, доцента, кандидата педагогических наук, декана факультета довузовской подготовки ОмГПУ и Филимонова Алексея Александровича, кандидата технических наук. Модераторы площадки, задали им вопросы, затем поделились опытом, идеями по актуальным вопросам развития и поддержки талантливых, одаренных детей дошкольного возраста с ОВЗ и распространением в практику образования в условиях перехода на ФГОС.