17 декабря в детском саду № 302 состоялся спортивный праздник «Самая спортивная семья»!

Мероприятие проходило в целях сплочения детского коллектива и коллектива родителей в совместной деятельности; пропаганда здорового образа жизни, активного семейного отдыха.

В соревнованиях за звание самой быстрой, дружной спортивной семьи встретились команды, из четырех подготовительных и трех старших возрастных групп. На пути к заветной победе каждой семье удалось пройти несколько веселых испытаний, которые потребовали от участников не только ловкости, но и командной слаженности. Семьи показали всю свою быстроту, находчивость и сплоченность. Между испытаниями были показаны акробатические этюды.

В мероприятии приняли участие около 7 семей, 12 педагогов и 45 воспитанников-болельщиков. На праздник были приглашены дети, родители и педагоги из других групп, воспитанники детского сада прошлых лет со спортивно-акробатическим номером.

По итогам праздника призерами стали семьи Косаревых, Мышевых и Шередекиных. Все участники награждены памятными дипломами и подарками.