День с сотрудником ГИБДД в школе 108

В нашей школе состоялась встреча с инспектором отдела ОГИБДД Ощепковой Юлией Вячеславовной. Она провела профилактическую беседу с учениками 3-х классов о Правилах дорожного движения, рассказала детям о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснила правила перехода проезжей части.

Инспектор полиции отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.

На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ОГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи инспектор ОГИБДД  пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.