Детский сад присмотра и оздоровления № 30 «Кросс нации по-детсадовски 2023».

21 сентября в БДОУ города Омска «Детский сад присмотра и оздоровления № 30»  прошёл праздник спорта и здоровья, посвященный Всероссийскому Дню бега – «Кросс нации по-детсадовски 2023».

Этот день стал одним из крупнейших спортивных мероприятий в России. Его целью является привлечение интереса россиян всех возрастов к занятиям физической культурой и спортом. Наш детский сад, как всегда, не прошел мимо осеннего забега! В детском забеге приняли участие старшие и подготовительные группы.

Все ребята  старались приложить максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. За 1,2,3 места победители были награждены грамотами, а все участники забега медалями.

Воспитанники получили массу положительных эмоций. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, заряд бодрости и оптимизма.