Долгожданный праздник в детском саду № 259 «Мой любимый город Омск!»

Одним из самых любимых и популярных праздников в нашей стране по праву считается День города. Любой город индивидуален по своему - своей историей и культурой, событиями, трудовыми, творческими, спортивными и прочими достижениями. Из-за тяжелой эпидемической обстановки в этом году День города омичи будут праздновать 11 сентября.

Коллектив детского сада № 259, уже начал организацию праздника Дня города 2021 со своими воспитанниками. Все мероприятия - направлены на то, чтобы показать лучшее, чего добился, чем славился и славится сейчас наш город.
Первыми мероприятиями стали: смотр рисунков на асфальте «Юные омичи о своем городе», конкурс детских работ «Мой любимый город Омск!».
Спасибо всем участникам за чудесные рисунки, посвященные празднованию Дня рождения любимого города.