Городской конкурс рисунков «Божий покров над Россией»

С 1 марта по 1апреля 2016 года на базе БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №6», состоялся городской  конкурс детского рисунка «Божий Покров над Россией». В конкурсе приняли участие 134 человека. В рисунках участники отразили  свою духовную и эстетическую культуру, основанную на православных ценностях, показали хороший уровень владения основами композиции, яркостью цветового решения, широтой раскрытия темы заданий.

Департамент образования Администрации города Омска поздравляет Лауреатов городского конкурса рисунков «Божий покров над Россией».

В состав компетентного жюри конкурса вошли:

1. Герингер Екатерина Александровна - методист БОУ ОО СПО «Омский музыкально-педагогический колледж» - председатель.
  2. Лопаткина Юлия Борисовна - заведующий отделом музейной педагогики БУК «ООМИИ имени М. А. Врубеля»
  3. Тижина Наталья Владимировна – директор БОУ г. Омска «СОШ № 65»
  4. Бодрикова Ирина Карловна – учитель БОУ г. Омска «Лицей № 149».
  5. Баранцева Светлана Петровна – представитель Омско-Таврической Епархии.
  6. Новикова Жанна Анатольевна - методист БОУ ОО СПО «Омский музыкально-педагогический колледж»

Конкурс прошел на достаточно высоком уровне. Считаем необходимым объявить благодарность администрации и коллективу школы № 6 за хорошую организацию и проведение городского конкурса и членам жюри.