Информация О городском фестивале – конкурсе художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «НАДЕЖДА»

06.12.13 в бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» (ул. 21-я Амурская, д. 24А) в рамках целевой программы города Омска «Создание доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения города Омска» на 2012 – 2015 годы состоялось подведение итогов городского фестиваля – конкурса художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «НАДЕЖДА».

Фестиваль-конкурс проводился с 14.10.2013г. по 06.12.2013г. в три этапа: подготовительный, отборочный, заключительный по трем номинациям:  «Художественное слово»; «Вокал»; «Хореография». В городском фестивале-конкурсе «Надежда» приняли участие 17 образовательных учреждений города Омска, 88 участников.

Участники и победители городского фестиваля-конкурса награждены дипломами департамента образования Администрации города Омска и памятными подарками.