IV городской конкурс «Экономический турнир»

17 марта 2017 года состоится IV городской конкурс «Экономический турнир» в зале заседания ученого Совета кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет» (Проспект Мира, 11) при поддержки Департамента образования Администрации города Омска для команд сформированных из обучающихся 10 -11 классов БОУ г. Омска

Участие в «Экономическом турнире» - замечательная возможность проверить свои знания в предметных областях: экономической теории, менеджмента, основ предпринимательского дела; опробовать навыки работы в команде; открыть для себя новые перспективы для выбора будущей профессии.

По итогам  конкурса все  участники получают сертификаты, победители конкурса – дипломы, призы.

Рекомендованная  литература для подготовки к Конкурсу:

• Киреев А. П. Экономика. Учебник для 10-11 классов общеобразоват. учережд. / А.П. Киреев. – М.: ВИТА-ПРЕСС, 2017. – 256 с.
  • Липсиц И.В. Экономика. Базовый курс: учебник для 10, 11 классов общеобразоват. учережд. / И.В. Липсиц. – 15-е издание. – М.: Вита-Пресс, 2012. – 272 с.

Для участия необходимо заполнить заявку и отправить на электронный адрес: gmu@omgtu.ru .

Подробная информация и форма заявки