«Как тигрята Новый год встречали!»

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, которого ждёт каждый ребёнок. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений.

При проведении любых мероприятий в детском саду, педагоги преследуют разные цели: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности воспитанников. 27 декабря в детском саду № 396 прошёл  утренник для самых маленьких воспитанников детского сада, ребят из второй группы раннего возраста «Непоседы».
Малыши пришли нарядные, превратившись в задорных тигрят - символов наступающего года. Все они любовались и восхищались нарядной ёлочкой и кружились вокруг неё в хороводе. Дети встретили Снегурочку и Деда Мороза. Поиграли с ними в игры, потанцевали, спели песни и рассказали стихи. Дети помогли Снегурочке зажечь огоньки на новогодней праздничной ёлочке. В конце праздника Дедушка Мороз подарил подарки детям.
Детский сад № 396 благодарит родителей малышей, которые проявили творчество и креативность при изготовлении новогодних костюмов тигрят для своих детей. Костюмы, изготовленные своими руками всегда привлекают повышенное внимание, так как они единственные в своем исполнении.