Конкурс-игра по окружающему миру «Светлячок»

Для детей каждый день окружающий мир становится всё шире. Приглашаем юных исследователей принять участие в конкурсе.  Конкурс-игра по окружающему миру "Светлячок" необычный – у него две даты проведения. Если вы хотите провести Конкурс-игру в рамках учебного года – 21 мая 2014 года, если вы хотите начать каникулы ребёнка с познавательной деятельности – 5 июня 2014 года.

Школьный предмет «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» учит видеть необычное в обычном, уносит воображение учеников в космос и дальние страны, даёт возможность самому ставить разные эксперименты и рассказывать о них одноклассникам.

Пусть школьники осветят мир своими знаниями!

Участниками Конкурса-игры по окружающему миру "Светлячок" могут стать все желающие от 6 до 12 лет - воспитанники детских садов (подготовительная группа), обучающиеся 1-6 классов, дети, находящиеся в детских пришкольных и оздоровительных лагерях.

Подробнее о конкурсе: http://nic-snail.ru/calendar/mezhdunarodnyy-konkurs-igra-po-okruzhayushchemu-miru-svetlyachok

Зарегистрироваться на Конкурс-игру по окружающему миру «Светлячок» здесь (вставить ссылку http://nic-snail.ru/calendar/mezhdunarodnyy-konkurs-igra-po-okruzhayushchemu-miru-svetlyachok)

Освети мир своим знанием!

Новость 2

Внимание! Информационный вебинар.

30 мая в 14.00 по московскому времени состоится ознакомительный вебинар центра «Снейл» по теме «Конкурсы-игры 2014–2015 учебного года: ответы на вопросы».

В ходе вебинара вы познакомитесь вас с расписанием Международных Конкурсов-игр Центра дополнительного образования «Снейл» на 2014-2015 учебный год. Будут разобраны типичные вопросы, которые возникают у координаторов во время проведения конкурсов-игр: работа с личным кабинетом, подтверждение регистрации, вопросы по проведению Конкурса-игры, оформление ответов участников, подведение итогов, отправка наградного материала. В ходе вебинара ведущий также ответит на вопросы участников.

Подробнее: http://festival.nic-snail.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=219&Itemid=151