Конкурс исследовательских работ и проектов младших школьников «Я – исследователь»

с 23 декабря 2016 года по 23 января 2017 года проходила экспертиза исследовательских работ и проектов младших школьников «Я – исследователь». Участникам необходимо было подготовить исследовательскую работу или проект теоретического, экспериментального, изобретательского или фантастического характера. Продолжается конкурс до 21 февраля 2017 года, начавший свою работу с 19 декабря 2016 года.

За прошедший период было собрано 319 работ от 54 общеобразовательных учреждений города Омска. По итогам заочного отборочного этапа в следующий этап конкурса прошли 70 участников. С 18 февраля 2017 года начнется очный этап ежегодного открытого городского конкурса исследовательских работ и проектов младших школьников «Я - исследователь».. Мы ждём наших маленьких исследователей с выступлениями в Центре «Эврика» 18 и 21 февраля