Лично-командное первенство по лыжным гонкам «Юный лыжник» детского сада № 77

1 марта 2023 года воспитанники детского сада № 77 приняли участие в городском лично-командном первенстве по лыжным гонкам «Юный лыжник», посвящённого Международному женскому дню 8 Марта, среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Омска.

Участники выполняли заезд на 100 метров. Участвовало 13 команд.
Юные спортсмены детского сада № 77 свое участие в городском первенстве по лыжным гонкам посвятили Международному женскому дню - 8 Марта.
Дети заняли 9 место.
Команду по лыжным гонкам в составе Савелия Гужелева, Егора Дозорцева, Мелании Черкашиной, Полины Исламовой, Алана Жусупова, Кристины Пицевич, Софьи Ланглец и капитанов команды Людмилу Викторовну Кудрявцеву, Светлану Леонидовну, а также родителей поздравляем с участием в городском лично-командном первенстве по лыжным гонкам!
Благодарим родителей за поддержку, а детей за смелость и волю к победе!