Мастер-класс для юнармейцев

19 октября для бойцов юнармейского отряда «Тайфун» школы № 108 прошёл мастер-класс по сбору и разбору автомата.

 

 

 

 

Отряд «Тайфун» постоянно принимает участие во всех мероприятиях и конкурсах, проводимых для отрядов юнармейцев города, для того чтобы всегда быть в форме, ребятам необходима дополнительная подготовка.

Валерий Григорян, студент Омского Авиационного колледжа им. Н.Е. Жуковского, региональный Юнкор, руководитель Юнармейского отряда «Соколы», участник Всероссийского конкурса «Большая Перемена» проводил мастер-класс. Он расширил знания ребят о юнармейском движении в Омской области, поделился опытом своей работы в движении и рассказал о проектах, в которых наши юнармейцы могут принять участие.

Под руководством Валерия, наши ребята знакомились с устройством автомата, учились собирать и разбирать на время. Полученные знания и навыки юнармейцы намерены использовать в ближайшее время: 24 октября юнармейцам предстоит участие в конкурсе «Девушки в погонах», а 8 ноября - в военизированной игре «Я – патриот России». Благодарим Валерия за замечательный мастер-класс и надеемся, что это совместное мероприятие – не последнее!