Мастер-класс «Применение игры в образовательном процессе»

18 ноября 2014 года на базе городского ресурсного центра информатизации образования «Тьютор» проведен практико-ориентированный мастер-класс по теме «Применение игры в образовательном процессе».

Ведущий мастер-класса - Еремеева О.Ж., учитель начальных классов бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118». В работе мастер-класса приняли участие  педагоги, недавно прошедшие обучение на тренинге программы «Учимся с Intel» и реализующие курсы программы на базе образовательных учреждений города Омска. В процессе мастер-класса рассмотрены возможности применения игровых моментов на разных этапах занятий с целью знакомства и сплочения детского коллектива, активизации внимания, рефлексии и др.