Муниципальный этап областной олимпиады по школьному краеведению

18 февраля 2016 года на базе ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» прошел муниципальный этап областной олимпиады по школьному краеведению, в которой приняло участие 98 обучающихся из 22 бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска. Победителями и призерами стали 14 обучающихся.

Список победителей и призеров муниципального этапа областной олимпиады по школьному краеведению размещен на сайте БОУ г. Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива»: ctrgo.omsk.obr55.ru

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа областной олимпиады по школьному краеведению! Благодарим ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» за организацию и проведение муниципального этапа областной олимпиады по школьному краеведению.