Мы разные, но мы вместе!

Для учеников 4-х классов в школе № 108 прошло замечательное мероприятие «Мы разные, но мы вместе!».

Ребята отправились в виртуальное путешествие в разные уголки России. Каждый классный коллектив представлял одну народность, проживающую на территории нашей многонациональной Родины. К подготовке праздника активно подключились родители, которые помогли найти костюмы, приготовить национальные блюда. Получился настоящий праздник! Участники праздника знакомили с национальными традициями, танцевали танец выбранной национальности, угощали зрителей, исполняли народные песни! Праздник прошёл на высоком уровне благодаря слаженной работе классных руководителей, родителей и учащихся! Спасибо всем, кто участвовал в организации и проведении замечательного мероприятия! Мы разные, но мы вместе! И в этом сила нашей многонациональной Родины!