На сцене спортивного центра Смена прошел Открытый городской очно-заочный фестиваль - конкурс «Танцевальный калейдоскоп»

6 декабря 2020г. завершился открытый городской очно-заочный фестиваль-конкурс «Танцевальный калейдоскоп». Фестиваль проходил в 3 конкурсных дня во избежание скопления большого количества детей одновременно.

Конкурс прошел с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, обеспечивающих предупреждение возникновения и распространения случаев заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие в очном формате – 1586 детей, заочно представлено 14 конкурсных номеров. Всего жюри оценили 258 номеров по 6 возрастным группам, в 12 номинациях.

Награждение будет проведено после 13 декабря 2020 года непосредственно в Учреждениях, где базируются коллективы.