Накануне финала конкурса «Лидер в образовании»…

11 февраля 2015 года в БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 65» состоялось конкурсное испытание «Дискуссия», участниками которой были заведующие детскими садами и руководители учреждений дополнительного образования города Омска. Компетентное жюри определило финалистов конкурса.

Поздравляем заведующих БДОУ № 176 – Шикун С.П., № 302 – Чижову А.Л., № 329 – Черепанову Л.В. и руководителей учреждения дополнительного образования: БОУ ДОД г. Омска «ДЮСШ № 15» – Смыковского И.М., БОУ ДОД г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» –  Портян Н.Е., БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» – Плоцкую Ю.В..

Впереди следующее конкурсное испытание –  «Презентация наиболее успешных дел руководителя», которое будет проводиться в образовательных учреждениях финалистов с 17 февраля 2015 года.

Желаем удачи финалистам городского конкурса!