О проведении Международной предметно-методической олимпиады

17 сентября 2020 года в БОУ ДПО «ИРООО» состоялся очный этап Международной учебно-методической олимпиады по предмету «Информатика».

Задания очного тура были направлены на умение сформулировать задания для учащихся на основе заданной ситуации в соответствии с планируемыми результатами. Для успешного выполнения конкурсного задания участники должны были выполнить действия: конкретизировать планируемые результаты и компетенции в соответствии с заданными уровнями усвоения учебного материала, сформулировать требования к заданиям на основе заданных ситуаций (контекста) в соответствии с планируемыми результатами, оформить текст задания в соответствии с заданными параметрами: наличие инструкции, решения, критериев оценки учащегося.

По итогам предметной  олимпиады дипломом III степени награждена Борисевич Наталья Анатольевна, учитель информатики БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142».

Желаем успехов!