Об итогах заочных туров муниципальных этапов конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Солнечный круг», «Сердце отдаю детям»

18 ноября 2022 года подведены итоги заочных туров конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Солнечный круг», «Сердце отдаю детям».

В 2022 году в заочном туре «Учитель года» приняли участие13 заявок (в 2021 году - 12 заявок), «Солнечный круг» - 124 педагога дошкольных образовательных учреждений (в 2021 году - 98 заявок), «Сердце отдаю детям» - 13 педагогов дополнительного образования (в 2021 году - 8 заявок).
В очном туре конкурсов примут участие следующие педагоги:
«Учитель года»:
Журавлёва Людмила Геннадьевна, БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №151"
Зеленская Юлия Николаевна, БОУ г. Омска "Гимназия № 140"
Зюзина Наталья Олеговна, БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91”
Кочергина Татьяна Ивановна, БОУ г. Омска "Гимназия №26"
Нагорнова Лариса Анатольевна, БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 132"
Тимошенко Галина Юрьевна, БОУ г.Омска "Лицей № 149"
Троян Светлана Викторовна, БОУ г. Омска " Средняя общеобразовательная школа №144"
Хомченко Валентин Константинович, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №132»
Храбрых Наталья Александровна, БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №63"
Черкесский Владимир Иванович, БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №30"

«Солнчный круг»:
Артемова Юлия Сергеевна, БДОУ города Омска "Детский сад № 317 общеразвивающего вида"
Афошина Екатерина Валерьевна, БДОУ г. Омска "Детский сад № 317 общеразвивающего вида"
Баекенова Гулюм Искаковна, БДОУ г. Омска " Детский сад №317 общеразвивающего вида"
Ванчугова Мария Сергеевна, БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 96"
Левочкина Елена Александровна, БДОУ г. Омска "Детский сад №349 общеразвивающего вида"
Малашина Юлия Юрьевна, БДОУ г. Омска "Детский сад №16"
Морозова Светлана Федоровна, БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 96"
Русанова Марина Михайловна, БДОУ город Омск "Детский сад комбинированного вида №160"
Сигаева Олеся Александровна, БДОУ г. Омска "Детский сад № 351 комбинированного вида"

«Сердце отдаю детям»
Буренко Оксана Владимировна, БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ»,
Глазкова Ирина Александровна, БОУ ДО г. Омска "ДЮТ им. Ю.А. Гагарина",
Диннер Кристина Евгеньевна, БОУ ДО г. Омска "ДЮТ им. Ю.А. Гагарина",
Колбасина Ольга Олеговна, БОУ ДО г. Омска "Центр технического творчества "Мечта"
Мельниченко Кристина Николаевна, БОУ ДО г. Омска "Детский ЭкоЦентр"
Немкина Евгения Викторовна, БОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ "Амурский"
Нижникова Татьяна Александровна, БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №142"
Пиндюк Екатерина Валерьевна, БОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО"
Смолянкина Ольга Юрьевна, БОУ ДО г. Омска" ГДДюТ"
Шаповал Анастасия Владимировна, БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика"

Очные этапы стартуют 28.11.2022
На базах:
- «Учитель года России»: база проведения - БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 79»;
- «Солнечный круг»: база проведения - БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 17»;
- «Сердце отдаю детям»: база проведения - БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества Октябрьского административного округа».

Поздравляем участников!
Рейтинг по итогам заочных туров конкурсов профессионального мастерства.

Ссылка рейтинга на конкурс профессионального мастерства «Солнечный круг»