Обучающиеся школы № 56 приняли участие в конкурсе-фестивале «Мои герои большой войны»

В январе 2022 года стартовал международный патриотический конкурс-фестиваль детского творчества «Мои герои большой войны».

Группа учащихся 3 класса школы № 56: Болонкин Александр, Васильев Павел, Дуйшоев Радмир, Ефремов Андрей, Руснак Марк стали победителями, заняв почётное 2 место в номинации видеорепортаж с творческой работай «Труженики тыла Омской области».
В своей работе мальчики рассказали о героическом труде наших земляков в годы ВОВ. 23 апреля 2022 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей международного патриотического конкурса-фестиваля детского творчества. Два ученика 3 класса Васильев Паша и Ефремов Андрей стали участниками праздника награждения, который проходил в Москве и получили диплом победителей. Учитель: Хребтова Елена Викторовна.