Отчетное мероприятие «Использование современных образовательных технологий в развитии познавательной активности учащихся в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС»

16 апреля 2015 года в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 14» состоялся семинар «Использование современных образовательных технологий в развитии познавательной активности учащихся в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС» в рамках работы городской инновационной площадки для заместителей руководителей и педагогов образовательных учреждений города Омска.

Учителя русского языка и литературы, истории и изобразительного искусства 5-х классов на своих открытых уроках показали участникам семинара свои формы работы в условиях внедрения ФГОС. Участники семинара также побывали в творческой мастерской Першиной Е.В., где научились оценивать по-новому при помощи изготовления оберега-куклы «Параскевы пятницы».

Приглашаем педагогов г. Омска принять участие в работе семинаров по данному направлению инновационной деятельности на базе других образовательных учреждений города Омска.