Открытый фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга талантов-2023»

С 14 по 16 марта 2023 года в Доме детского творчества Октябрьского административного округа прошли прослушивания конкурсных номеров ежегодного открытого фестиваля-конкурса детского творчества «Радуга талантов». 

Участниками фестиваля-конкурса стали воспитанники и учащиеся дошкольного возраста из 20 дошкольных образовательных учреждений, дошкольных объединений, учреждений дополнительного образования и  учреждений культуры города Омска.
На суд компетентного жюри, в состав которого входили педагоги дополнительного образования, представители профессиональных учебных заведений, высоко оценило творческие номера, представленные в  номинациях: «Вокал», «Хореография», «Художественное слово», «Музыкальное исполнительство» и «Оригинальный жанр».
Цель фестиваля-конкурса выявление одаренных детей и коллективов дошкольного возраста художественной направленности. Но главное, что все участники смогли познакомиться с творчеством друг друга, выйти на большую сцену и представить своё творчество. Ведь главная идея фестиваля - «Независимо от призов и мест, все дети - таланты, ведь главное не найти победителя, а воспитать в детях любовь к искусству, семье, Родине, к творчеству - а это тоже талант!»
18 марта 2023 года в 15:00 часов на сцене Дома детского творчества  на Гала-концерте будут подведены итоги фестиваля-конкурса и представлены лучшие творческие работы (ул. Лизы Чайкиной, 23).
Приглашаем на Гала-концерт поддержать юных талантливых артистов!