Подведены итоги муниципального конкурса творческих работ «Роль права в моей жизни» среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях

С 25 сентября по 31 октября 2015 года в г. Омске проходил муниципальный конкурс творческих работ «Роль права в моей жизни» среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях. Цель конкурса – повышение правовой культуры и уровня знаний обучающихся в области права. Жюри конкурса оценивало творческие работы омских школьников и определяло победителей в пяти категориях: учащиеся 7 классов, учащиеся 8 классов, учащиеся 9 классов, учащиеся 10 классов, учащиеся 11 классов.

Награждение победителей конкурса, а также педагогов, осуществлявших методическое руководство подготовкой творческих работ, пройдет в торжественной обстановке в конференц-зале Администрации города Омска 27 ноября 2015 года.

Списки победителей конкурса

Поздравляем победителей конкурса и желаем им новых творческих успехов!