Приглашаем к участию в городском конкурсе «Открытый турнир по плаванию на призы Деда Мороза»

В конкурсе могут принять участие как воспитанники детских садов города, так и педагоги. Прием заявок начнется 25 ноября 2022 года.

Конкурс проводится в следующих номинациях:
1. номинация «Личное первенство по плаванию» (дети 5-7 лет).
В соревнованиях принимают участие воспитанники, имеющие плавательную подготовку. Регистрация участников проводится до 8 декабря 2021 года по ссылке.
2. номинация «На лучшую стенгазету о правилах поведения на открытых и закрытых водных объектах» (дети 5-7 лет, коллективы детей 5-7 лет).
Перед регистрацией необходимо загрузить фото стенгазеты в любое облачное хранилище (Google диск, Облако Mail, Yandex Диск) подписав его БДОУ №000. Регистрация участников проводится до 8 декабря 2022 года по ссылке.
3. номинация «Социальная реклама» (в ролике должны отражаться правила поведения на открытых и закрытых водных объектах), (дети 5-7 лет, коллективы детей 5-7 лет). Регистрация участников проводится до 8 декабря 2022 года по ссылке.
4. номинация для педагогов «Видео-конслуьтация «Как плавать с пользой» (педагоги, воспитатели, инструкторы по физической культуре, инструкторы по плаванию).
В номинации участвуют инструкторы по физической культуре и плаванию, воспитатели, специалисты дошкольных учреждений.
Педагоги дошкольных учреждений размещают видео консультацию предложив новость в группе конкурса не позднее 11 декабря 2022 года до 16.00 подписав в следующем порядке: Номинация, № учреждения по уставу, целевая аудитория, на которую направлена консультация, название консультации, Ф.И.О педагога полностью, должность, контактный телефон (пример: Номинация «Видео-консультация «Как плавать с пользой», БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 119», консультация для родителей «Что важно знать о занятиях плаванием», Иванова Мария Ивановна, инструктор физической культуры, 89831187275) дополнительная заявка не требуется, работа является заявкой в данной номинации.
Ждем вас в числе участников!
Первенство по плаванию проводится с целью развития и популяризации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, пропаганды здорового образа жизни, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортом детей дошкольного возраста, сохранения и укрепления здоровья воспитанников.