Приглашаем принять участие в форуме «Педагогические пенаты - 2021»

26 марта кафедра педагогики ОмГПУ совместно с ведущими образовательными организациями проводит III городской форум молодых педагогов города Омска, их наставников, преподавателей и студентов ОмГПУ, старшеклассников, выбирающих педагогическую профессию, «Педагогические пенаты – 2021».

Форум проводится в онлайн-режиме 26 марта 2021 года с 9:30 до 13:00. Работа форума будет организована на базе школы № 73. Тема форума: «Ступени педагогического мастерства в условиях цифрового общества».

Форум рассматривается как профессиональный конкурс, поскольку направлен на развитие профессионализма молодых педагогов, педагогов-наставников, студентов ОмГПУ, старшеклассников, занимающихся научно-исследовательской деятельностью, и их научных руководителей. Форум направлен на раскрытие возможностей, личностных и профессиональных качеств, осмысление сущности педагогической деятельности.

Конкурсная программа форума предполагает презентацию конкурсантами результатов индивидуальных и групповых проектов, содержание которых касается особенностей осуществления педагогического процесса в условиях цифровизации образования. Конкурсанты получают сертификаты участника, лауреата в номинациях.

Регистрация на форум осуществляется на основе заявки от образовательной организации, подать заявку можно по электронной почте chukin2009@mail.ru до 22 марта (включительно).

Для перехода на площадку дистанционного обучения необходимо перейти по ссылке:
Код для входа: 814139.

Вопросы по координации работы форума можно задать, позвонив по тел. 8-953-398-01-00 (Чухин Степан Геннадьевич) или направив письмо по электронной почте chukin2009@mail.ru.