Школа № 104 приняла участие в проекте «Тропа героя»

Школа № 104 в очередной раз стала участницей проекта "Тропа героя", традиционного для Ленинского округа.

Ежегодно ребята из детских объединений приезжают на слёт для подведения итогов работы сервисного отряда "Агентство добрых дел" . Объявляется лучший волонтер, вручаются знаки "Патриот России". В этом году лучшим волонтёром от школы стала Денисова Аделаида, знаки получили учитель Яровик Ксения Дмитриевна, ученица Белоусрва Виктория.
Слет проходит на территории пос. Светлый, где располагается 242 УЦ ВДВ. Итогом является проведение совместными усилиями десантников и Администрации Ленинского административного округа города Омска военно-спортивной игры "Зарница". Ребята соревнуются в силе, ловкости, выносливости и смекалке. В этом году ребята школы № 104 проявили максимум своих умений и заняли 2 место.