Спортивный праздник «Мама, папа, я – счастливая семья!»

27 ноября 2014 года на базе БОУ города Омска «Гимназия № 75 (филиал здания по адресу: ул. В.Иванова,5) состоялось праздничное открытие спортивного зала. В празднике приняло участие более 100 воспитанников гимназии, педагогический состав и  родители учащихся.  Открытие спортивного зала сегодня совершенствует и стимулирует спортивно-массовую и физкультурно-оздоровительную работу с детьми, развивает активные формы отдыха детей и родителей.

Торжественная церемония открытия, сопровождалась яркими спортивно-танцевальными номерами обучающихся, которые являются гордостью школы.

Непосредственную организацию и проведение праздника обеспечивал актив старшеклассников гимназии. На заключительном этапе праздничной программы, в новом спортивном зале были проведены веселые старты «Мама, папа, я – счастливая семья!» для учащихся 1-4 классы и их родителей, спортивные эстафеты для учащихся 5-7 классов.