Ученики школы № 109 и делегация школьного ученического совета «Позитив» приняли участие в «Крымской весне»

В школе № 109 прошли тематические классные часы, географические игры, виртуальные экскурсии в честь «Крымской весны».

Делегация школьного ученического совета «Позитив» в субботу 16 марта отправилась на праздничную программу, посвящённую пятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!

В программе были не только зажигательные концертные номера лучших творческих коллективов Омска, но и футбол, выставка собак, демонстрация ретро автомобилей, сувениры и приятные сюрпризы!

А ещё школьники закружились в большом хороводе, символизирующем единство Республики Крым и России, а также стали участниками флэшмоба «КРЫМ»!

Яркий праздник запомнится надолго ученикам школы № 109!