Учитель школы № 87 получила грамоту на Всероссийском Форуме учителей музыки

Значимым событием в нашей стране стал Всероссийский Форум учителей музыки, проходивший 16-18 ноября 2022 в древнерусском городе Пскове. Форум собрал более 300 делегатов из разных уголков нашей страны.

Важные и нужные вопросы были затронуты здесь о приоритете урока музыки, о его важности в духовно-нравственном развитии ребёнка и, конечно, об оборудовании кабинетов музыки.
Пленарное заседание возглавил Министр Просвещения. Духовным наставником форума и его инициатором стал Митрополит Тихон.
Работа проводилась по секциям, где блистали звёзды музыкальной педагогики.
На пленарном заседании были вручены Министерские грамоты, их получили 9 учителей музыки, в том числе и учитель музыки школы № 87 Наталья Николаевна Вольская.
Это событие нашей страны прошло интересно, ярко. Задачи были обозначены и мы надеемся на их скорейшую реализацию.