В 107 школе прошла встреча с «русским богатырем»

Обучающиеся 10, 11 классов 107 школы, педагоги собрались на дружескую встречу с легендой мирового спорта, отечественным титаном, омичом Михаилом Шивляковым и помощником депутата Государственной Думы Коваленко Е.П. Вместе с директором школы Пуха Т. А. они торжественно вошли в зал под аплодисменты обучающихся.

Для создания доброжелательной атмосферы и хорошего настроения, всех участников мероприятия поздравил с замечательным праздником, Днём Защитника Отечества, школьный танцевальный ансамбль «Сюрприз»

Ярко оформленный актовый зал был готов для проведения смотра - конкурса  строя и песни «Солдатами не рождаются, солдатами становятся», посвященного 23 февраля.

    Праздник День защитника Отечества - это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

  Показательные выступления по строевой подготовке представил всем  юнармейский отряд «Молодая гвардия», а в конкурсе приняли участие обучающиеся 10А и 10Б классов.

Гости – члены жюри заняли почётные места и конкурс начался. После вручения грамот, праздник продолжился дружеской беседой с Михаилом Шивляковым. Очень много интересных вопросов задавали ребята «русскому богатырю», желая узнать больше о его детстве, спорте и замечательной спортивной карьере. Все участники мероприятия получили огромное количество положительных впечатлений. Помимо этого учащимся достались памятные подарки, в виде фото с подписью Шивлякова Михаила, и возможность лично сфотографировались с русским силачом.