В детском саду 116 прошёл «Марофон здоровья»

В детском саду 116 прошёл «Марофон здоровья» с участием старших дошкольников, воспитателей, музыкального руководителя.

Марафон был приурочен ко Дню физкультурника. К соревнованию дети вместе со взрослыми готовились заранее. В начале каждая группа придумала эмблему своей группы, прошла выставка рисунков. Каждый день в группах и на участках тренировались, делали зарядку. Из каждой группы по результатам тренировок были отобраны несколько участников марафона, а остальные дети стали болельщиками. Перед стартом участники сделали веселую зарядку под музыку. И вот марафон начался! Дети бежали по этапам, передавая эстафету следующему участнику забега. В Марафоне здоровья нет проигравших! Каждая команда принявшая в забеге, получила почетную грамоту.