В детском саду № 160 прошел смотр-конкурс «Чудеса из снега 2022»

Для всех, кто любит снежную зиму, в январе 2022 года в городе Ярославль был объявлен Открытый дистанционный конкурс на лучшую снежную фигуру и постройку из снега «Чудеса из снега-2022».

Конкурс проводился в открытом формате, благодаря этому в нем участвовали не только конкурсанты из города Ярославля, а также из города Омска.
Педагоги детского сада № 160 приняли активное участие в конкурсе, совместно с родителями и воспитанниками изготовили снежные фигуры «Кот», «Снеговик», «Медведь», «Тигр» и другие. Всего в конкурсе приняло участие 37 снежных фигур. В марте 2022 года были объявлены результаты: детский сад № 160 занял все призовые места. Подробную информацию можно найти на сайте детского сада № 160.
Спасибо участникам конкурса за такие интересные и творческие снежные фигуры!