В детском саду № 26 прошла ежегодная выставка «На века»

Накануне празднования Дня города в детском саду № 26 открылась цветочная композиция в память о великой Победе.

Педагоги совместно с детьми создали композиции цветов в память о Великой Победе, чтобы приобщить воспитанников к патриотическим чувствам. Очень важно сегодня помочь детям понять значение этого праздника, напомнить, что их прадеды за сегодняшний мир и свободу сражались на полях войны и многие отдали свои жизни.

У входа в детский сад педагоги разместили в память солдат «Вечный огонь», который является символом Великой Победы. Далее, на территории детского сада, расположен «Поезд Победы». На каждом участке отмечен малый уголок Родины, ромашковые поля, изображен государственный флаг России.