В детском саду № 26 прошли осенние развлечения

Осень! Удивительное слово. От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба, за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. А чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника!

В детском саду № 26 в течение недели прошли осенние развлечения. Мероприятие примечательны и тем, что в них дети не только играют, разгадывают загадки, танцуют, поют, читают стихи, но еще и учатся бережному отношению к природе. К ребятам всех групп в гости пришли волшебница - Осень и Мишка.
Ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли. Осень то и дело доставала из своего волшебного сундучка разных героев, тем самым раскрывая творчество и талант детишек. Детям и родителям доставило это удовольствие и праздничное настроение.
Праздник в детском саду - это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Осеннее развлечения получились яркими, веселыми, увлекательными.