В детском саду № 356 прошла экологическая онлайн-выставка

Воспитатели детского сада считают, что с самого раннего возраста нужно знакомить детей с проблемами загрязнения окружающей среды, объяснять, как ухудшение экологических условий сказывается на человеке и живой природе, насколько важно заботится об окружающей природе, а также, что многие бросовые материалы можно использовать вторично в домашнем хозяйстве и творчестве. Таким образом, воспитанники детского сада №356 внесли свой вклад в сохранение экосистемы, создавая поделки своими руками дома с родителями, используя для этого пластиковую тару, различную упаковку и другие бросовые материалы.

Совместные занятия с родителями способствует развитию детской фантазии и творческого воображения.