В детском саду № 378 прошли мероприятия, посвященные «Дню защитника Отечества»

По традиции в детском саду № 378 в рамках проведения тематической недели по военно-патриотическому воспитанию с 16 по 21 февраля были проведены занятия и спортивные развлечения, посвященные «Дню защитника Отечества».

Воспитанники закрепили знания о том, кто такие защитники Отечества, о военных профессиях, о разных видах войск. Развлечения прошли без участия пап по причине ухудшения эпидемиологической ситуации, но все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые и дружные. Дети исполняли патриотические песни, танцы, читали стихи для пап и дедушек. Ребятишки подготовили подарки своим папам, сделанные своими руками и каждая группа оформила фотогазеты «Мой папа - самый лучший!».