В детском саду №341 отметили день рождения Деда Мороза

18 ноября в детском саду № 341 состоялись развлекательные программы для всех возрастных групп посвященные празднованию очень необычного праздника - День рождения Деда Мороза, который является одним из официальных праздников в России. Именинный «Каравай» водили для Деда Мороза, который с удовольствием пришел в гости к ребятам. 

К именинам самого любимого и долгожданного гостя для всех дошколят воспитанники детского сада готовились в течение недели. С 14 по 17 ноября в каждой группе педагоги рассказали ребятам об истории этого замечательного праздника, о Родине Деда Мороза, о прекрасном городе нашей страны - Великий Устюг. 
Совместно со своими воспитателями дети подготовили для Деда Мороза подарки - коллективные творческие работы, которыми виновник праздника поспешил полюбоваться по завершении праздничного представления и остался очень доволен. 
Уходя Дед Мороз попросил и ребят и взрослых незамедлительно начинать подготовку к новогодним праздникам, чтобы всем непременно достались самые желанные подарки.