В Омске прошел всероссийский конкурс «Самая Танцевальная Школа»

Всероссийский конкурс «Самая Танцевальная Школа» организован компанией Dabigi Work Group при поддержке административных ресурсов городов-участников, меценатов и генеральных партнеров. «СТШ» - это глобальный танцевальный проект с огромным призовым фондом ПОЛМИЛЛИОНА рублей! Основная цель конкурса это занятость детей в течение всего учебного года.  Конкурс идет в полугодовом расчетном времени и заканчивается весной каждого года.

Танцевальный проект является непрофессиональным, поэтому допускает к участию ребят абсолютно любых  возрастов от 1 до 11 классов, сборных школ или готовых коллективов от учреждений. В городе Омске в 2015 году проект был реализован впервые. 25 команд общеобразовательных учреждений сразились за главный приз – золотую статуэтку.

Отличительной особенностью конкурса от всех остальных является, конечно же, его тематическая направленность. Каждый тур предполагал свое задание, свою тему, к которой участники готовились практически с нуля. На протяжении 5 этапов школы раз за разом доказывали, насколько они крутые и танцевальные.

В финале, который состоялся 17 мая, сразились 15 лучших команд, которым предстояло показать танцевальную визитку, сразиться в конкурсе капитанов, и показать магический фокус в танцевальном формате. Не всем удалось успешно пройти испытания.

Победителем первого сезона проекта «Самая Танцевальная Школа» в городе Омске стала гимназия № 26. С небольшим отставанием второе место занял лицей № 29. Почетное третье место присудили школе № 143.

Первые десять команд получили дипломы участников и денежные премии.

* Согласие на обработку персональных данных получено согласно законодательству РФ