В рамках менторской площадки «Технология продуктивного чтения слушания» состоялась конференция

30 марта в детском саду № 96 для педагогов города Омска детских садов №№ 14, 25, 44, 103, 174, 179, 194, 342, 354 состоялась очередная встреча в рамках менторской площадки «Технология продуктивного чтения слушания» в формате Zoom конференции.

В продолжении работы над индивидуальными проектами участники площадки представили варианты и анонсировали свои проекты, которые проходят у них в группе, либо в детском саду и которые станут продуктом менторской площадки.
На семинаре педагоги обменялись идеями, рассказали как технологию смыслового чтения можно наложить на любую образовательную область, поделились наблюдениями, как технология продуктивного чтения слушания при систематическом использовании развивает речь дошкольников, воображение, умение высказывать свою точку зрения, обобщать и делать выводы.
Семинары в формате Zoom становятся уже традиционными наряду с очными встречами и развивают информационно- коммуникативные навыки не только педагогов участников, но и менторов.
Приглашаем всех желающих, познакомится с материалами менторской площадки на сайте детского сада № 96 по ссылке.