В школе № 104 прошли индивидуальные профессиональные консультации

Одним из важных в жизни каждого человека является вопрос о выборе профессии. На сегодняшний день существует множество профессий, и  стоит сложный выбор, с какой деятельностью связать свою жизнь, где учиться и куда пойти работать. Пройдет совсем немного времени и выпускникам придется выбирать свой путь в жизни. И очень важно не ошибиться в выборе пути!

15 марта 2022 года в школе № 104 для учащихся 9-х классов были проведены индивидуальные профессиональные консультации с использованием компьютерной профессиональной диагностики. Все ребята прошли профтестирования, по результатам которых квалифицированные специалисты БУ "Областной центр профориентации" помогли выявить профессиональные склонности и интересы, провели профконсультации, предложили варианты профессионального выбора, а также порекомендовали профессиональные учебные заведения.