В школе № 105 проходят мероприятия посвященные Дню защитника Отечества

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества, общественно-политической акции «Нам чужой земли не надо, а свою мы защитим!», в соответствии с планом работы военно-патриотического клуба «Бударинец» состоялась встреча членов клуба с Фадеевым Владимиром Викторовичем, председателем Омского Регионального отделения межрегиональной общественной организации «Союз десантников». 

Ребята вместе с заместителем директора Шляпужниковой Ириной Викторовной и советником директора по воспитанию Польциной О.А. обсудили перспективы развития военно-патриотического клуба. Владимир Викторович предложил ребятам ряд интересных проектов, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения. 
В ходе живой, непринужденной беседы школьники задали интересующие их вопросы и получили ответы, наполненные примерами из жизни военнослужащих. В заключение встречи Ирина Викторовна передала открытки, сделанные руками обучающихся школы, для защитников Отечества, выполняющих задачи в СВО.