В школе № 108 состоялся праздник весны и красоты

7 марта, в преддверии женского праздника, в школе № 108 царила необыкновенная атмосфера! С утра суета. Мальчики одели парадные костюмы и встречали педагогов и девочек, входящих в школу поздравлениями и комплиментами. Звучала прекрасная весенняя музыка.

Каждая женщина получила в подарок открытку, сделанную руками учеников начальной школы. Особенно порадовал всех Егорка - ростовая кукла, который поцеловал руку каждой, выходящей в школу, женщине.
А после учебных занятий в актовом зале состоялся концерт «Дарите женщинам цветы!». Прекрасные выступления творческих коллективов «Доминанта», «Светоч», «Импровизация», «Взлёт» подарили зрителям праздничное настроение! Финалом концерта стало вручение каждой женщине букетика мимозы - символа весны и нежности.